1x16 SC APC PLC splitter in Fibra Ottica Box FTTH PLC Splitter box con SC1X16 Planar waveguide tipo di Ottica splitter

Nuovo prodotto

Disponibile

€8.32

SC APC PLC 1X16 FTTH di Inserimento tipo di separatore a Fibra Ottica di SC cassetto ottico splitter

Caratteristiche

*Eccellenti Proprietà Meccaniche,Di Piccola Dimensione

*Alta Affidabilità

*Perdita di inserzione bassa e bassa Polarizzazione Dipendente perdita

*Alta del canale conta

*Eccellente Stabilità Ambientale e Ampiamente Utilizzato

Applicazioni

*FTTx Distribuzioni(GPON/BPON/EPON)

*Tv via cavo (CATV)

*Local area networks (LAN)

*Apparecchiature di prova

*Reti ottiche Passive(PON)

Specifiche 1 1xN (con connettore) (Numero di Canali) 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64 (Operativo Wavelenth) 1260 al 1650 P a Livello di Perdita di Inserzione 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7 S Livello di Perdita di Inserzione 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7 (Uniformità) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2 (PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 (Perdita di Ritorno) più di 55 (Direttività) più di 55 (Tipo di fibra) ITU G657A (temperatura di esercizio) -40 a 85 (Pigtail lunghezza 1m, 1,5 m o su misura

Informazioni Per L'Ordinazione

PLC Tipo di Porta, Tipo di Cavo Lunghezza delle Fibre Tipo di Connettore Pacchetto di Stile

PLC Splitter

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

Altri Specificare

0,25 mm Nuda fibra

Nastro In Fibra

Il Fan-out con 0.9 mm Loose Tube

2.0 mm Cavo

3.0 mm, Cavo

1 metro

1,5 metri

specificare

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

Altri Specificare

Manicotto in acciaio inox

Plastica Modulo

19 1U Rack Mount

Altri Specificare

Tags: plc 3 adattatore, FIBRA, switch fibra industriale, ftth strumento, connettore apc, planare resina, ethernet powerline, aua fibra di mannaia, netgear router, d-link.

Dimensioni 1X16
Articolo Lunghezza 1.5m
Tipo Di Fibra Modalità Singola
Tipo Di Connettore SC/APC
Marca UVR
Compatibile DELL

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

1x16 SC APC PLC splitter in Fibra Ottica Box FTTH PLC Splitter box con SC1X16 Planar waveguide tipo di Ottica splitter

1x16 SC APC PLC splitter in Fibra Ottica Box FTTH PLC Splitter box con SC1X16 Planar waveguide tipo di Ottica splitter

Prodotti correlati

5 In 1 FTTH a Fibra Ottica del Kit di Utensili ,FC-6S Fibra Cutter +Doppia porta Miller spogliarellista Filo/Cavo forbici Uso Ftth Fttx Attrezzature 1 x Fibra di Mannaia FC-6S 1 x CLAUSS Fibra Ottica Spogliarellista/Modello: CFS-2 1 x Fibra Ottica Stripping Tool 1 x cavo

€28.29

Caratteristiche Del Prodotto Antiurto e Impermeabile CREE Q5 Torcia elettrica(366 lumen) Batterie: 2*CR123A(esclusa) Integrale vite morsetto per rotaie Picatinny Adatta per rail 20mm

€33.25

Panoramica Del Prodotto Con l'uso di avanzato internazionale in fibra ottica tecnica di trasmissione, 4 canali audio ottico ricetrasmettitore è in grado di trasmettere a 4 canali di segnali audio in modo sincrono e di alta qualitativamente senza distorsione in

€49.36

1Pair Gigabit in Fibra Ottica Media Converter Netlink 1000mbps Monomodale 1 CAT,*SC 4 CH*RJ45 Ricetrasmettitore 1 CAT,*SC 1 CAT*RJ45 Ricetrasmettitore ​ 1000Mbps con auto-negoziazione Media Converter è la rete dispositivo di comunicazione che la realizzazione

€33.26

KFI-35 Fibra Ottica Identificatore 800-1700nm Vivere in Fibra Identificatore del Rivelatore Identificador de Fibra Optica l Specifiche: Tipo KFI-35 Individuato Intervallo Di Lunghezza D'Onda 800-1700 nm Identificato Il Tipo Di Segnale CW,

€98.84

OTDR test della linea di estensione della fibra jumper box È utilizzato principalmente per coprire l'OTDR blind spot, centrale in fibra di giunto di fusione, piccolo volume, peso leggero, facile da trasportare. Modalità singola (9/125). lunghezza 1 KM La

€76.54

INNO B77 in Fibra di mannaia Lama per VF-15/15H VF-77/78 e VF-7/V8 Fibra di Mannaia B77 Fibra Ottica Mannaia Lama fronte di Taglio: 16 superficie Marca: Corea del Sud, una promessa INNO Applicabile cutter Modello: Corea del Sud, una promessa VF-15/15H, VF-77, VF-78 e V7/V8

€9.47

Specifiche tecniche: Standard IEEE802.3 10BASE-T Ethernet IEEE802.3u 100BASE-TX/FX Fast Ethernet IEEE802.3z/ab 1000BASE-FX/TX 1000M-Ethernet IEEE802.3x Porta RJ-45 Auto-MDI/MDIX Porta in Fibra Tipo di Fibra lunghezza d'Onda Inviare-Potenza SC 850/1310/1550nm

€9.98

Cavi in Fibra ottica spogliarellista Set SI-01 Spogliarellista/ Loose Tube guaina del Cavo Taglierina /Trasversale Apertura Lama /Larghezza del coltello Lista del prodotto: 1 trasversale cavo lettore (inviare 1 lama di ricambio) e 1 cavo longitudinale lettore (inviare 1

€30.61

Fibra Jumper Cavi SC-E2000/APC E2000/APC-SC/UPC SM Duplex GoodFtth 1-15m

€49.92

1000BASE-BX 10 BIDI SFP 1550/1310 20KM DDM LC/SC Connettore Caratteristiche Del Prodotto Singolo LC recipiente interfaccia ottica compatibile Hot-pluggable di SFP di impronta 1550nm/1310nm FP del trasmettitore laser Conforme alla direttiva

€19.97

ZHWCOMM di Alta Qualità 1x2 SC APC separatore a fibra ottica di FBT Singolo mod Accoppiatore Ottico Spedizione Gratuita Descrizione La fibra monomodale Accoppiatore sono fabbricati classificati indice di fibre con diametri di 9um.Standard monomodale accoppiatori sono comunemente

€6.50

5 PC Usati Huawei gpon onu hg8546m 1GE+ 3FE+ 1USB+ 1TEL+ Wifi fibra ottica ftth gpon ont 99% nuova Il HG8546M è un terminale di rete ottica (ONT), che è un home gateway in FTTH solution.By utilizzando la tecnologia GPON, ultra-broadband è dotata di accesso per utenti

€109.82

100 pc/lotto SC APC veloce connettore SC-APC FTTH Strumento di Freddo Fibra Veloce Connettore di fibra ottica di freddo connettore singolo modo Benvenuti a SeeMe Technology Co., LTD.Ci sono tutti i tipi di prodotti in fibra ottica.Vi preghiamo di contattarci se riuscivo

€51.06

Caratteristiche: - Compatto ma potente visual fault locator, con una potenza di uscita fino a 1 mw, potrebbe essere utilizzato per individuare piega e si rompe in jacked nude o fibra a meno di 5 km. 1mW 5 KM 10mW 20mW 30mW 10KM - Ingegneria ottica

€8.24

JW3306 Ottica Live Fibra Identificatore Descrizioni: Fujikura FID-30R è una fibra ottica identificatore che rileva il segnale in fibra ottica con nessuna interruzione per la trasmissione del segnale, con 270 Hz, 1 kHz, 2 kHz di frequenza.Fujikura FID-30R dotato

€127.79

Pacchetto Incluso: 1 x 4-in-1 Cavo di Rete Tester 1 x Estremo Remoto Presa (USB RJ45 RJ11) (Collegato all'unità principale) 1 x BNC Jack Remoto 1 x Manuale di Istruzioni non offriamo la scatola per vendita al dettaglio.Test 4 tipi di cavi: RJ-45, RJ-11, USB e BNC.Test di cablaggio

€8.24

Spedizione gratuita 50m Cavo di Toppa della Fibra di Singolo Modo di SC/UPC SC/UPC 50 Metri FTTH Cavo di Discesa SC-SC SM Simplex Ottica Ponticello Applicazione A lunga distanza locale e di trasmissione ottica di rete, rete di trasmissione dati, trasmissione di

€17.93

Filo di sostegno: US regolamento di linea 22-14AWG Metrica φ0.65-1.63 mm area della sezione Trasversale 0.33-2.0mm2 Applicazione: Utilizzo di Parte N. 314 per collegare elettricamente due o tre estremità del filo, isolare il collegamento, e di fornire un resistente all'umidità

€12.31

JW3208 Power Meter Ottico Istruzioni per l'uso: La fibra ottica connettore per l'uscita ottica la porta.Premere il tasto ON / OFF per aprire un palmare, luce, lavoro lights.By premendo l'ONDA pulsante per regolare la lunghezza d'onda della luce source.By premendo il tasto

€28.29

Top